СЕКЦИЯ 1

РЕГИОНАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА ИНФОРМАТИЗАЦИИ. ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО

30 октября 2014, 10:00–17:00

 

Сопредседатели: Советов Борис Яковлевич, Громов Иван Александрович, Зубков Юрий Сергеевич
Секретарь: Касаткин Виктор Викторович
Место проведения: Смольный, Лепной зал, ауд. 306
Проезд: от ст. м. «Чернышевская» авт. 22, трол. 15

 

СЕКЦИЯ 2

ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ ИНФОРМАТИКИ И ИНФОРМАТИЗАЦИИ

30 октября 2014, 10:00–18:00

 

Сопредседатели: Юсупов Рафаэль Мидхатович, Соколов Борис Владимирович
Секретари: Цыганкова Ирина Александровна, Федорченко Людмила Николаевна
Место проведения: СПИИРАН, 14 линия В.О., д. 39, зал заседаний Ученого Совета, ком. 401
Проезд: ст. м. «Василеостровская»

 

СЕКЦИЯ 3

ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫЕ СЕТИ И ТЕХНОЛОГИИ

30 октября 2014, 10:00–17:00
31 октября 2014, 10:00–13:00

 

Сопредседатели: Жигадло Валентин Эдуардович, Паращук Игорь Борисович
Секретарь: Кий Андрей Вячеславович
Место проведения: Ленинградское отделение Центрального научно-исследовательского института связи,ул. Варшавская, д. 11, зал приема иностранных делегации, пом. 228
Проезд: ст. м. «Электросила»

 

СЕКЦИЯ 4

ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

30 октября 2014, 10:00–18:00
31 октября 2014, 10:00–13:00

 

Сопредседатели: Молдовян Александр Андреевич, Котенко Игорь Витальевич, Саенко Игорь Борисович
Секретарь: Шишкин Владимир Михайлович
Место проведения: СПИИРАН, 14 линия В.О., д. 39, ком. 406
Проезд: ст. м. «Василеостровская»

 

СЕКЦИЯ 5

ПРАВОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ ИНФОРМАТИЗАЦИИ

30 октября 2014, 10:00–17:00

 

Председатель: Берекет Виктор Максимович
Заместители председателя: Примакин Алексей Иванович, Вус Михаил Александрович, Яковлева Наталья Александровна
Секретарь: Домбровская Лариса Александровна
Место проведения: Санкт-Петербургский университет МВД России, ул. Летчика Пилютова, д. 1, ауд. 201
Проезд: от ст. м. «Проспект Ветеранов» маршр. такси № 184

 

СЕКЦИЯ 6

КРУГЛЫЙ СТОЛ «ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ»

30 октября 2014, 10:00–17:00

 

Сопредседатели: Корабельников Евгений Владимирович, Захаров Юрий Никитич
Секретарь: Токарев Владимир Семенович
Место проведения: Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр, ул. Черняховского, д. 59, ауд. 105
Проезд: ст. метро «Лиговский проспект»

 

СЕКЦИЯ 7

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ЭКОНОМИКЕ

30 октября 2014, 10:00–18:00

 

Сопредседатели: Трофимов Валерий Владимирович, Минаков Владимир Федорович
Секретарь: Пушкина Нина Васильевна
Место проведения: Санкт-Петербургский государственный экономический университет, наб. канала Грибоедова, д. 30/32, зал заседаний Ученого совета
Проезд: ст. метро «Невский проспект», «Гостиный двор», «Садовая», «Сенная площадь»

 

СЕКЦИЯ 8

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В УПРАВЛЕНИИ

31 октября 2014, 10:00–14:00

 

Председатель: Козлов Владимир Николаевич
Секретарь: Федорченко Людмила Николаевна
Место проведения: Санкт-Петербургский государственный политехнический университет, ул. Политехническая, д. 21, Институт информационных технологий и управления, ауд. 129
Проезд: ст. метро «Политехнический университет»

СЕКЦИЯ 9

ИНФОРМАЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ФИНАНСОВО-КРЕДИТНОЙ СФЕРЫ И БИЗНЕСА

30 октября 2014, 12:00–15:00

 

Сопредседатели: Лысенко Игорь Васильевич, Горенбургов Михаил Абрамович
Секретари: Филюшин Николай Александрович, Гончаров Вадим Владимирович
Место проведения: Балтийская академия туризма и предпринимательства, ул. Петрозаводская, д.13, ауд. 1
Проезд: ст. м. «Чкаловская»

 

СЕКЦИЯ 10

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В КРИТИЧЕСКИХ ИНФРАСТРУКТУРАХ

30 октября 2014, 10:00–17:00

 

Сопредседатели: Устинов Игорь Анатольевич, Игумнов Владимир Вячеславович, Шкирятов Олег Тимофеевич
Секретарь: Путилин Алексей Николаевич
Место проведения: ОАО «Научно-производственное объединение «Импульс», ул. Киришская, д. 2, Актовый зал
Проезд: ст. м. «Гражданский проспект»

 

СЕКЦИЯ 11

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПРОИЗВОДСТВЕ

30 октября 2014, 10:00–18:00

 

Председатель: Александров Виктор Васильевич
Секретари: Романова Марина Владимировна, Зайцева Александра Алексеевна
Место проведения: СПИИРАН, 14 линия В.О., д. 39, ком. 305
Проезд: ст. м. «Василеостровская»

 

СЕКЦИЯ 12

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ НА ТРАНСПОРТЕ

 

Сопредседатели: Корниенко Анатолий Адамович, Микони Станислав Витальевич, Нырков Анатолий Павлович
Секретари: Ефанов Дмитрий Викторович, Соколов Сергей Сергеевич

Подсекция 1

30 октября 2014, 10:00–18:00

Сопредседатели: Корниенко Анатолий Адамович, Микони Станислав Витальевич
Секретарь: Ефанов Дмитрий Викторович
Место проведения: Петербургский государственный университет путей сообщений, Московский пр., д. 13, корп. 7, ауд. 7-422
Проезд: ст. м. «Сенная площадь», ст. м. «Технологический институт»

Подсекция 2

25 октября 2012г., 10:00–18:00

Председатель: Нырков Анатолий Павлович
Секретарь: Соколов Сергей Сергеевич
Место проведения: Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова, ул. Двинская, д. 5/7, кафедра комплексного обеспечения информационной безопасности, ауд. 170-172
Проезд: от ст. метро «Балтийская» авт. № 43 и № 67, маршр. такси № 67 и № 267 до ост. «Университет»

 

СЕКЦИЯ 13

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЯХ

30 октября 2014, 10:00–14:00

 

Сопредседатели: Воробьев Владимир Иванович, Игнатьев Михаил Борисович
Секретарь: Петров Михаил Петрович
Место проведения: СПИИРАН, 14 линия В.О., д. 39, ком. 101
Проезд: ст. метро «Василеостровская»

 

СЕКЦИЯ 14

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОБРАЗОВАНИИ

 

Председатель: Лаптев Владимир Валентинович
Заместители председателя: Баранова Евгения Васильевна, Барабаш Павел Александрович, Копыльцов Александр Васильевич, Симонова Ирина Викторовна, Цехановский Владислав Владимирович
Секретари: Ильин Виктор Павлович, Лупал Марина Иосифовна, Тумалева Елена Андреевна

Подсекция 1
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ВЫСШЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ

30 октября 2014, 10:00–14:00
31 октября 2014, 10:00–13:00

Председатель: Цехановский Владислав Владимирович
Секретарь: Ильин Виктор Павлович
Место проведения: Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина), ул. Профессора Попова, д. 5, корпус 1, ауд. 1211
Проезд: ст. м. «Петроградская»

Подсекция 2
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В НАЧАЛЬНОМ И СРЕДНЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ

30 октября 2014, 10:00–14:00

Сопредседатели: Барабаш Павел Александрович, Копыльцов Александр Васильевич
Секретарь: Лупал Марина Иосифовна
Место проведения: Смольный институт Российской академии образования, Полюстровский пр.. д. 59, актовый зал
Проезд: от ст. метро «Площадь Ленина» авт. № 106, 107, 133 до ост. «Ул. Жукова»

Подсекция 3
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОБЩЕМ И ПЕДАГОГИЧЕСКОМ ОБРАЗОВАНИИ

30 октября 2014, 15:00–18:00

Сопредседатели: Баранова Евгения Васильевна, Симонова Ирина Викторовна
Секретарь: Тумалева Елена Андреевна
Место проведения: Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, наб. реки Мойки, д. 48, корпус 1, ауд. 335
Проезд: ст. м. «Невский проспект»

 

СЕКЦИЯ 15

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В МЕДИЦИНЕ И ЗДРАВООХРАНЕНИИ

30 октября 2014, 10:00–18:00

 

Сопредседатели: Рудницкий Сергей Борисович, Дюк Вячеслав Анатольевич
Секретари: Жвалевский Олег Валерьевич, Денисова Дарья Михайловна
Место проведения: Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова, ул. Льва Толстого, д. 6-8, корп. 21 (левое крыло), 4-й этаж кафедра физики, математики и информатики
Проезд: ст. м. «Петроградская»

 

СЕКЦИЯ 16

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В СЕРВИСЕ

30 октября 2014, 10:00–18:00

 

Председатель: Микадзе Сергей Юрьевич
Заместитель председателя: Коршунов Игорь Львович
Секретарь: Татарникова Татьяна Михайловна
Место проведения: Санкт-Петербургский государственный экономический университет, ул. Седова, д. 55, корпус 1, ауд. 215
Проезд: от ст. м. «Ломоносовская» трол. № 14

 

СЕКЦИЯ 17

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ЭКОЛОГИИ

30 октября 2014, 10:00–18:00

 

Сопредседатели: Бузников Анатолий Алексеевич, Горохов Владимир Леонидович
Секретарь: Коноплёв Георгий Асадович
Место проведения: Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина), ул. Проф. Попова, д. 5, корпус 5, 6-й этаж, ком. 5677
Проезд: ст. м. «Петроградская»

 

СЕКЦИЯ 18

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ УПРАВЛЕНИЯ ОБЪЕКТАМИ МОРСКОЙ ТЕХНИКИ И МОРСКОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ

30 октября 2014 г., 10:00–15:00

 

Сопредседатели: Волков Виктор Иванович, Ушакова Наталья Петровна, Согонов Сергей Александрович, Алексеев Анатолий Владимирович
Секретари: Мусатенко Роман Иванович, Тюрин Иван Сергеевич
Место проведения: Центральный военно-морской музей, пл. Труда, д. 5, Конференц-зал
Проезд: от ст. метро «Адмиралтейская», «Невский проспект» Трол. № 1, 5, 10, 11, 22, авт. № 3, 22, 27 до ост. «Площадь Труда»

СЕКЦИЯ 19

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ

30 октября 2014, 10:00–17:30

 

Сопредседатели: Митько Валерий Брониславович, Митько Арсений Валерьевич
Секретарь: Попов Николай Николаевич
Место проведения: Российский государственный гидрометеорологический университет, пр. Металлистов, д. 3, ауд. 102
Проезд: от ст. метро «Новочеркасская» авт. № 132, трол. № 18 до ост. «Пр. Металлистов, д. 3»

 

СЕКЦИЯ 20

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ДИЗАЙНЕ

30 октября 2014, 10:00–17:00

 

Сопредседатели: Демидов Алексей Вячеславович, Лысенко Владимир Александрович
Секретарь: Сальникова Полина Юрьевна
Место проведения: Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна, ул. Большая Морская, д. 18, ауд. Управления информации и рекламы, 1-й этаж
Проезд: ст. м. «Адмиралтейская», «Гостиный двор»

 

СЕКЦИЯ 21

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ПОЛИГРАФИИ

30 октября 2014, 10:00–15:00

 

Председатель: Казаков Александр Яковлевич
Заместитель председателя: Коваленко Александр Николаевич
Секретарь: Солоп Ирина Сергеевна
Место проведения: Северо-Западный институт печати Санкт-Петербургского государственного университета технологии и дизайна, пер. Джамбула, д. 13, ауд. 127
Проезд: ст. м. «Звенигородская»

 

СЕКЦИЯ 22

ГЕОИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ

30 октября 2014, 10:00–18:00

 

Председатель: Попович Василий Васильевич
Секретарь: Осипов Василий Юрьевич
Место проведения: СПИИРАН, Галерный проезд, д. 5
Проезд: от ст. м. «Приморская» авт. № 7, 42, 128, 151, 152

 

СЕКЦИЯ 23

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ УПРАВЛЕНИЯ РИСКОМ В СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ

30 октября 2014, 10:00–17:00

 

Сопредседатели: Соложенцев Евгений Дмитриевич, Карасев Василий Владимирович
Секретарь: Алексеев Вадим Владимирович
Место проведения: Институт Проблем машиноведения РАН, Большой пр., В.О., д. 61
Проезд: ст. м. «Василеостровская»

 

СЕКЦИЯ 24

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В СОЦИОКОМПЬЮТИНГЕ

30 октября 2014, 10:00–18:00

 

Председатель: Тулупьев Александр Львович
Секретарь: Азаров Артур Александрович
Место проведения: СПИИРАН, Санкт-Петербург, 14-я линия, В.О., д. 39, ауд. 120
Проезд: ст. метро «Василеостровская»

 

СЕКЦИЯ 25

РАСПРЕДЕЛЕННЫЕ ИНФОРМАЦИОННО-ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ, ГРИД-ТЕХНОЛОГИИ

30 октября 2014, 14:00–18:00

 

Председатель: Воробьев Владимир Иванович
Секретарь: Петров Михаил Петрович
Место проведения: СПИИРАН, Санкт-Петербург, 14-я линия, В.О., д. 39, ауд. 101
Проезд: ст. метро «Василеостровская»

 

СЕКЦИЯ 26

МОЛОДЕЖНАЯ НАУЧНАЯ ШКОЛА «РЕГИОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАТИКА И ПРОБЛЕМЫ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ»

31 октября 2014, 12:00–15:00

 

Председатель: Игнатьев Михаил Борисович
Секретарь: Баринов Леонид Николаевич
Место проведения: Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения, ул. Гастелло, д. 15, ауд.13-09
Проезд: ст. метро «Московская»

 

СЕКЦИЯ 27

МОЛОДЕЖНАЯ НАУЧНАЯ ШКОЛА «БЕЗОПАСНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

30 октября 2014, 10:00–17:00

 

Сопредседатели: Зикратов Игорь Алексеевич, Лебедев Илья Сергеевич
Секретарь: Бессонова Екатерина Евгеньевна
Место проведения: Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики, ул. Ломоносова, д. 9
Проезд: ст. метро «Достоевская», «Владимирская»

 

СЕКЦИЯ 28

НАУЧНАЯ ШКОЛА МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ «ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ МАТЕМАТИЧЕСКОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ»

31 октября 2014, 10:00–14:00

 

Председатель: Соколов Борис Владимирович
Секретарь: Пащенко Антон Евгеньевич
Место проведения: СПИИРАН, зал заседаний Ученого Совета, 14 линия В.О., д. 39, ком. 401
Проезд: ст. м. «Василеостровская»

 

СЕКЦИЯ 29

НАУЧНАЯ ШКОЛА ДЛЯ СТАРШЕКЛАССНИКОВ «ИНФОРМАТИКА БУДУЩЕГО»

31 октября 2014, 10:00–14:00

 

Председатель: Воробьев Владимир Иванович
Секретарь: Фаткиева Роза Равильевна
Место проведения: Физико-математический лицей № 30, В.О., 7-я линия, д. 52
Проезд: ст. м. «Василеостровская»

 

СЕКЦИЯ 30

КРУГЛЫЙ СТОЛ «ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ПОДГОТОВКИ РАЗРАБОТЧИКОВ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ И ТЕХНОЛОГИЙ В РОССИЙСКОЙ ВЫСШЕЙ ШКОЛЕ»

31 октября 2014, 10:00–14:00

 

Председатель: Советов Борис Яковлевич
Секретарь: Касаткин Виктор Викторович
Место проведения: Смольный институт Российской академии образования, Полюстровский пр., д. 59, актовый зал
Проезд: от ст. метро «Площадь Ленина» авт. № 106, № 107, № 133 до ост. «Ул. Жукова»

 

 
Телефон-факс +7(812) 328-47-43

Мобильный телефон +7(921) 188-93-15

Фото РИ-2018

Рассылка новостей

 
Errors