СЕКЦИЯ 1

РЕГИОНАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА ИНФОРМАТИЗАЦИИ. ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО

25 октября 2012г., 10:00–18:00

 

Сопредседатели: Советов Борис Яковлевич, Громов Иван Александрович, Зубков Юрий Сергеевич
Секретарь: Гуца Анатолий Григорьевич
Место проведения: Смольный, 3-й этаж, Лепной зал (ауд. 306)
Проезд: от ст. м. «Чернышевская» авт. 22, трол. 15

 

СЕКЦИЯ 2

ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ ИНФОРМАТИКИ И ИНФОРМАТИЗАЦИИ

25 октября 2012г., 10:00–18:00
26 октября 2012г., 10:00–13:00

 

Сопредседатели: Юсупов Рафаэль Мидхатович, Соколов Борис Владимирович
Секретари: Цыганкова Ирина Александровна, Федорченко Людмила Николаевна
Место проведения: СПИИРАН, зал заседаний Ученого Совета, 14 линия В.О., д. 39, ком. 401
Проезд: ст. м. «Василеостровская»

 

СЕКЦИЯ 3

ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫЕ СЕТИ И ТЕХНОЛОГИИ

25 октября 2012г., 10:00–18:00
26 октября 2012г., 10:00–13:00

 

Сопредседатели: Жигадло Валентин Эдуардович, Паращук Игорь Борисович
Секретарь: Кий Андрей Вячеславович
Место проведения: Ленинградское отделение Центрального научно-исследовательского института связи, Варшавская ул., д.11, зал приема иностранных делегаций
Проезд: ст. м. «Электросила»

 

СЕКЦИЯ 4

ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

25 октября 2012г., 10:00–18:00
26 октября 2012г., 10:00–13:00

 

Сопредседатели: Молдовян Александр Андреевич, Котенко Игорь Витальевич, Саенко Игорь Борисович
Секретарь: Шишкин Владимир Михайлович
Место проведения: СПИИРАН, 14 линия В.О., д. 39, ком. 101
Проезд: ст. м. «Василеостровская»

 

СЕКЦИЯ 5

ПРАВОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ ИНФОРМАТИЗАЦИИ

25 октября 2012г., 10:00–18:00
26 октября 2012г., 10:00–13:00

 

Председатель: Берекет Виктор Максимович
Заместители председателя: Примакин Алексей Иванович, Вус Михаил Александрович
Секретарь: Домбровская Лариса Александровна
Место проведения: Санкт-Петербургский университет МВД России, ул. Летчика Пилютова, д. 1, ауд. 201
Проезд: от ст. м. «Проспект Ветеранов» маршр. такси № 184

 

СЕКЦИЯ 6

ИНФОРМАЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ФИНАНСОВО-КРЕДИТНОЙ СФЕРЫ И БИЗНЕСА

25 октября 2012г., 10:00–18:00

 

Сопредседатели: Лысенко Игорь Васильевич, Горенбургов Михаил Абрамович
Секретари: Филюшин Николай Александрович, Гончаров Вадим Владимирович
Место проведения: Балтийская академия туризма и предпринимательства, ул. Петрозаводская, д.13, ауд. 1
Проезд: ст. м. «Чкаловская»

 

СЕКЦИЯ 7

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В КРИТИЧЕСКИХ ИНФРАСТРУКТУРАХ

25 октября 2012г., 10:00–18:00

 

Председатель: Устинов Игорь Анатольевич
Заместители председателя: Игумнов Владимир Вячеславович, Петухов Владимир Ефремович, Шкирятов Олег Тимофеевич, Александров Анатолий Михайлович
Секретарь: Путилин Алексей Николаевич
Место проведения: ОАО НПО «Импульс», ул. Киришская, д. 2
Проезд: ст. м. «Гражданский проспект»

 

СЕКЦИЯ 8

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПРОИЗВОДСТВЕ

25 октября 2012г., 10:00–18:00

 

Председатель: Александров Виктор Васильевич
Секретарь: Романова Марина Владимировна
Место проведения: СПИИРАН, 14 линия В.О., д. 39, ком. 305
Проезд: ст. м. «Василеостровская»

 

СЕКЦИЯ 9

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ НА ТРАНСПОРТЕ

 

Сопредседатели: Корниенко Анатолий Адамович, Микони Станислав Витальевич, Нырков Анатолий Павлович
Секретари: Рогоза Дмитрий Игоревич, Соколов Сергей Сергеевич

Подсекция 1

25 октября 2012г., 10:00–18:00

Председатель: Микони Станислав Витальевич
Секретарь: Бурсиан Елена Юрьевна
Место проведения: Петербургский государственный университет путей сообщений, Московский пр., д. 9, корп. 13, ауд. 7-422
Проезд: ст. м. «Сенная площадь», ст. м. «Технологический институт»

Подсекция 2

25 октября 2012г., 10:00–18:00

Председатель: Нырков Анатолий Павлович
Секретарь: Соколов Сергей Сергеевич
Место проведения: Санкт-Петербургский государственный университет водных коммуникаций, Двинская ул., д. 5/7, кафедра КОИБ, ауд. 472б
Проезд: от ст. метро «Балтийская» авт. № 43 и 67, маршр. такси № 67 и № 267 до ост. «Университет»

 

СЕКЦИЯ 10

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОБРАЗОВАНИИ

 

Председатель: Лаптев Владимир Валентинович
Заместители председателя: Баранова Евгения Васильевна, Кононов Олег Александрович, Копыльцов Александр Васильевич, Минюк Наталья Борисовна, Симонова Ирина Викторовна, Цехановский Владислав Владимирович
Секретари: Барановский Владимир Карлович, Ильин Виктор Павлович, Тумалева Елена Андреевна

Подсекция 1
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ВЫСШЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ

25 октября 2012 г., 10:00–15:00
26 октября 2012г., 10:00–13:00

Председатель: Цехановский Владислав Владимирович
Секретарь: Ильин Виктор Павлович
Место проведения: Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ», ул. Проф. Попова, д. 5, корпус 1, ауд. 1211
Проезд: ст. м. «Петроградская»

Подсекция 2
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В НАЧАЛЬНОМ И СРЕДНЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ

25 октября 2012 г., 10:00–15:00

Сопредседатели: Кононов Олег Александрович, Минюк Наталья Борисовна, Копыльцов Александр Васильевич
Секретарь: Перевозник Юрий Яковлевич
Место проведения: Смольный институт Российской академии образования, Полюстровский пр.. д. 59, актовый зал
Проезд: от ст. метро «Площадь Ленина» авт. № 106, 107, 133 до ост. «Ул. Жукова»

Подсекция 3
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОБЩЕМ И ПЕДАГОГИЧЕСКОМ ОБРАЗОВАНИИ

25 октября 2012 г., 15:00–18:00

Сопредседатели: Симонова Ирина Викторовна, Баранова Евгения Васильевна
Секретарь: Тумалева Елена Андреевна
Место проведения: Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, наб. реки Мойки, д. 48, корпус 1, ауд. 335
Проезд: ст. м. «Невский проспект»

 

СЕКЦИЯ 11

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ЗДРАВООХРАНЕНИИ

25 октября 2012г., 10:00–18:00

 

Сопредседатели: Рудницкий Сергей Борисович, Дюк Вячеслав Анатольевич
Секретарь: Жвалевский Олег Валерьевич
Место проведения: Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова, ул. Льва Толстого, д. 6-8, корп. 21 (левое крыло), 4-й этаж кафедра физики, математики и информатики
Проезд: ст. м. «Петроградская»

 

СЕКЦИЯ 12

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В СЕРВИСЕ

25 октября 2012г., 10:00–18:00

 

Председатель: Коршунов Игорь Львович
Секретарь: Татарникова Татьяна Михайловна
Место проведения: Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики, ул. Седова, д. 55, корпус 1, ауд. 215
Проезд: от ст. м. «Ломоносовская» трол. № 14

 

СЕКЦИЯ 13

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ЭКОЛОГИИ

25 октября 2012г., 10:00–18:00

 

Сопредседатели: Бузников Анатолий Алексеевич, Горохов Владимир Леонидович
Секретарь: Коноплёв Георгий Асадович
Место проведения: Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ», ул. Проф. Попова, д. 5, корпус 5, 6-й этаж, ком. 5677
Проезд: ст. м. «Петроградская»

 

СЕКЦИЯ 14

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ

25 октября 2012г., 10:00–18:00

 

Сопредседатели: Митько Валерий Брониславович, Митько Арсений Валерьевич
Секретари: Ткаченко Николай Николаевич, Александрова Лидия Владимировна
Место проведения: Российский государственный гидрометеорологический университет, пр. Металлистов, д. 3, ауд. 213
Проезд: от ст. метро «Новочеркасская» авт. № 132 до ост. «Проспект Металлистов, дом 3, РГГМУ»

 

СЕКЦИЯ 15

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ДИЗАЙНЕ

25 октября 2012г., 10:00–18:00

 

Председатель: Демидов Алексей Вячеславович
Заместитель председателя: Лысенко Владимир Александрович
Секретарь: Сальникова Полина Юрьевна
Место проведения: Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна, ул. Большая Морская, д. 18, ауд. упр. информации и рекламы, 1-й этаж
Проезд: ст. м. «Адмиралтейская», «Гостиный двор»

 

СЕКЦИЯ 16

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ПОЛИГРАФИИ

25 октября 2012г., 15:00–18:00

 

Председатель: Казаков Александр Яковлевич
Заместитель председателя: Коваленко Александр Николаевич
Секретарь: Шитая Ирина Михайловна
Место проведения: Северо-Западный институт печати Санкт-Петербургского государственного университета технологии и дизайна, пер. Джамбула, д. 13, ауд. 127
Проезд: ст. м. «Звенигородская»

 

СЕКЦИЯ 17

ГЕОИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ

25 октября 2012г., 10:00–18:00

 

Председатель: Попович Василий Васильевич
Секретарь: Осипов Василий Юрьевич
Место проведения: СПИИРАН, Галерный проезд, д. 5
Проезд: от ст. м. «Приморская» авт. 7, 42, 128, 151, 152

 

СЕКЦИЯ 18

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЯХ

25 октября 2012г., 10:00–18:00

 

Сопредседатели: Воробьев Владимир Иванович, Игнатьев Михаил Борисович
Секретарь: Петров Михаил Петрович
Место проведения: СПИИРАН, 14 линия В.О., д. 39, ком. 406
Проезд: ст. м. «Василеостровская»

 

НАУЧНАЯ ШКОЛА МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ «ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ МАТЕМАТИЧЕСКОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ»

25 октября 2012г., 10:00–18:00
26 октября 2012г., 10:00–13:00

 

Сопредседатели: Соколов Борис Владимирович, Тулупьев Александр Львович
Секретарь: Васильев Петр Викторович
Место проведения: СПИИРАН, зал заседаний Ученого Совета, 14 линия В.О., д. 39, ком. 401
Проезд: ст. м. «Василеостровская»

 

МОЛОДЕЖНАЯ НАУЧНАЯ ШКОЛА «РЕГИОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАТИКА И ПРОБЛЕМЫ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ»

24 октября 2012г., 16:00–18:00

 

Председатель: Игнатьев Михаил Борисович
Секретарь: Попов Валерий Павлович
Место проведения: Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения, ул. Большая Морская, д. 67, ауд. 51-07
Проезд: ст. м. «Сенная площадь», «Садовая», «Спасская» или от ст. метро «Невский проспект» трол. № 5 или № 22

 

НАУЧНАЯ ШКОЛА ДЛЯ СТАРШЕКЛАССНИКОВ «ИНФОРМАТИКА БУДУЩЕГО»

26 октября 2012г., 10:00–14:00

 

Председатель: Воробьев Владимир Иванович
Секретарь: Фаткиева Роза Равильевна
Место проведения: Физико-математический лицей № 30, В.О., 7-я линия, д. 52
Проезд: ст. м. «Василеостровская»

 

МОЛОДЕЖНАЯ НАУЧНАЯ ШКОЛА «БЕЗОПАСНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

26 октября 2012г., 10:00–14:00

 

Сопредседатели: Кучерявый Михаил Михайлович, Вус Михаил Александрович, Зикратов Игорь Алексеевич
Секретарь: Подкидышева Валерия Евгеньевна
Место проведения: Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики, Кронверкский проспект, д. 49, ауд. 326
Проезд: от ст. метро «Горьковская», трамваи № 6 и № 40
 
Телефон-факс +7(812) 328-47-43

Мобильный телефон +7(921) 188-93-15

Фото ИБРР-2019

Рассылка новостей

 
Errors