ПЛЕНАРНЫЕ ЗАСЕДАНИЯ
20 октября 2010г., 10:00; 22 октября 2010г., 15:00
Место проведения: Санкт-Петербург, Дом Ученых им. М. Горького РАН, Дворцовая наб., д. 26, Белый зал (ст. м. «Невский пр.»)

Секция 1 РЕГИОНАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА ИНФОРМАТИЗАЦИИ. ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО
21 октября 2010г., 10:00–18:00

Сопредседатели: Советов Борис Яковлевич, Цивирко Евгений Геннадиевич, Зубков Юрий Сергеевич
Секретарь: Гуца Анатолий Григорьевич
Место проведения: Санкт-Петербург, Смольный, Лепной зал (ауд. 306, 3-й этаж)

Секция 2 ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ ИНФОРМАТИКИ И ИНФОРМАТИЗАЦИИ
21 октября 2010г., 10:00–18:00; 22 октября 2010г., 10:00–13:00
Сопредседатели:
Юсупов Рафаэль Мидхатович, Соколов Борис Владимирович, Соколова Светлана Павловна
Секретари: Цыганкова Ирина Александровна, Федорченко Людмила Николаевна
Место проведения: Санкт-Петербург, СПИИРАН, зал заседаний Ученого Совета, 14 линия В.О., д. 39, ком. 401

Секция 3 ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫЕ СЕТИ И ТЕХНОЛОГИИ
21 октября 2010г., 10:00–18:00; 22 октября 2010г., 10:00–13:00
Сопредседатели:
Жигадло Валентин Эдуардович, Паращук Игорь Борисович
Секретарь: Кий Андрей Вячеславович
Место проведения: Санкт-Петербург, Военная академия связи им.С.М.Буденного, Тихорецкий пр., 3 (ст. м. Политехническая»)

Секция 4 ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
21 октября 2010г., 10:00–13:00; 22 октября 2010г., 10:00–13:00
Сопредседатели
: Молдовян Александр Андреевич, Котенко Игорь Витальевич, Зегжда Петр Дмитриевич, Саенко Игорь Борисович
Секретарь: Шишкин Владимир Михайлович
Место проведения: Санкт-Петербург, СПИИРАН, 14 линия В.О., д. 39, ком. 101 (ст. м. «Василеостровская»)

Секция 5 ПРАВОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ ИНФОРМАТИЗАЦИИ
21 октября 2010 г., 10:00–18:00; 22 октября 2010 г., 10:00–13:00
Председатель:
Берекет Виктор Максимович
Заместители председателя: Примакин Алексей Иванович, Наумов Виктор Борисович, Вус Михаил Александрович
Секретарь: Домбровская Лариса Александровна
Место проведения: Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский университет МВД России, ул. Летчика Пилютова, д. 1, ауд. 201 (ст. м. «Проспект ветеранов», маршрутное такси № 184)

Секция 6 ИНФОРМАЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ФИНАНСОВО-КРЕДИТНОЙ СФЕРЫ И БИЗНЕСА
21 октября 2010 г., 12:00–18:00
Сопредседатели:
Лысенко Игорь Васильевич, Горенбургов Михаил Абрамович
Секретарь: Филюшин Николай Александрович, Гончаров Вадим Владимирович
Место проведения: Санкт-Петербург, Балтийская академия туризма и предпринимательства, ауд. 1, ул. Петрозаводская, д.13 (ст.м. «Чкаловская»)

Секция 7 ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В КРИТИЧЕСКИХ ИНФРАСТРУКТУРАХ
21 октября 2010 г., 10:00–18:00
Председатель:
Устинов Игорь Анатольевич
Сопредседатели: Игумнов Владимир Вячеславович, Петухов Владимир Ефремович, Александров Анатолий Михайлович
Секретарь: Путилин Алексей Николаевич
Место проведения: Санкт-Петербург, ФГУП НПО «Импульс» ул. Киришская , 2 (ст. м. «Гражданский проспект»)

Секция 8 ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ПРОИЗВОДСТВЕ
21 октября 2010 г., 10:00–18:00
Председатель:
Александров Виктор Васильевич
Секретарь: Романова Марина Владимировна
Место проведения: Санкт-Петербург, СПИИРАН, 14 линия В.О., д. 39, ком. 305 (ст. м. «Василеостровская»)

Секция 9 ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ НА ТРАНСПОРТЕ
Сопредседатели:
Искандеров Юрий Марсович, Микони Станислав Витальевич, Нырков Анатолий Павлович
Секретари: Рогоза Дмитрий Игоревич, Юрин Игорь Валентинович

Подсекция 1
21 октября 2010 г., 10:00–14:00
Председатель:
Микони Станислав Витальевич
Секретарь: Рогоза Дмитрий Игоревич
Место проведения: Санкт-Петербург, Московский пр., д. 9, корп. 13, ауд. 7-422

Подсекция 2
21 октября 2010 г., 10:00–14:00
Председатель:
Нырков Анатолий Павлович
Секретарь: Юрин Игорь Валентинович
Место проведения: Санкт-Петербург, СПГУВК, Двинская ул., д. 5/7, кафедра КОИБ, ауд. 472 (ст. метро «Балтийская», автобусы № 43 и 67, маршрутное такси № 67 и № 267 до ост. Университет)

Секция 10 ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОБРАЗОВАНИИ
Председатель:
Лаптев Владимир Валентинович
Зам. председателя: Баранова Евгения Васильевна, Коршунов Игорь Львович, Копыльцов Александр Васильевич, Минюк Наталья Борисовна, Симонова Ирина Викторовна, Цехановский Владислав Владимирович
Секретари: Барановский Владимир Карлович, Ильин Виктор Павлович, Тумалева Елена Андреевна

Подсекция 1 ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ВЫСШЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ
21 октября 2010 г., 10:00–14:00
Председатель:
Цехановский Владислав Владимирович
Секретарь: Ильин Виктор Павлович
Место проведения: Санкт-Петербург, СПбГЭТУ «ЛЭТИ», ул. Профессора Попова, д. 5, корпус 1, ауд. 1207

Подсекция 2 ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В НАЧАЛЬНОМ И СРЕДНЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ
21 октября 2010 г., 10:00–14:00
Сопредседатели:
Коршунов Игорь Львович, Минюк Наталья Борисовна, Копыльцов Александр Васильевич
Секретарь: Барановский Владимир Карлович
Место проведения: Санкт-Петербург, Смоьный институт Российской академии образования, Полюстровский пр.. д. 59 (ст. метро «Площадь Ленина», автобусы № 106, 107, 133 до ост. Ул. Жукова)

Подсекция 3 ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОБЩЕМ И ПЕДАГОГИЧЕСКОМ ОБРАЗОВАНИИ
21 октября 2010 г., 15:00–18:00
Сопредседатели:
Симонова Ирина Викторовна, Баранова Евгения Васильевна
Секретарь: Тумалева Елена Андреевна
Место проведения: РГПУ им. А.И. Герцена, наб. реки Мойки, д. 48, корпус 1, ауд. 335 (ст. м. «Невский проспект»)

Секция 11 ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ЗДРАВООХРАНЕНИИ
21 октября 2010 г., 10:00–18:00
Сопредседатели:
Рудницкий Сергей Борисович, Дюк Вячеслав Анатольевич
Секретарь: Жвалевский Олег Валерьевич
Место проведения: РГПУ им. А.И. Герцена, наб. реки Мойки, д.48, корп. 1, ауд. 237 (ст. м. «Невский проспект»)

Секция 12 ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ЭКОЛОГИИ
21 октября 2010 г., 10:00–13:00
Сопредседатели:
Бузников Анатолий Алексеевич, Горохов Владимир Леонидович
Секретарь: Коноплёв Георгий Асадович
Место проведения: Санкт-Петербург, СПбГЭТУ «ЛЭТИ», ул. Профессора Попова, д. 5, корпус 5, 6 этаж, ком. 5677

Секция 13 ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ДИЗАЙНЕ
21 октября 2010 г., 10:00–18:00
Председатель:
Демидов Алексей Вячеславович
Заместитель председателя: Лысенко Владимир Александрович
Секретарь: Сальникова Полина Юрьевна
Место проведения: Санкт-Петербург, Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 18, зал заседаний Ученого совета, ауд. 436 (ст. м. «Гостиный двор»)

Секция 14 ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ПОЛИГРАФИИ
21 октября 2010 г., 10:00–18:00
Председатель:
Дроздов Валентин Нилович
Заместитель председателя: Коваленко Александр Николаевич
Секр етарь: Шитая Ирина Михайловна
Место проведения: Санкт-Петербург, Северо-Западный институт печати, пер. Джамбула, д. 13, ауд. 127 (ст. м. «Звенигородская»)

Секция 15 ГЕОИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ
21 октября 2010 г., 10:00–18:00
Председатель:
Попович Василий Васильевич
Секретарь: Осипов Василий Юрьевич
Место проведения: Санкт-Петербург, СПИИРАН, Галерный проезд, д. 5 (Ст. м. «Приморская», автобус: 7, 42, 128, 151, 152)

НАУЧНАЯ ШКОЛА МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ
«ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ МАТЕМАТИЧЕСКОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ»
21 октября 2010 г., 10:00–18:00 22 октября 2010 г., 10:00–13:00
Сопредседатели:
Соколов Борис Владимирович, Тулупьев Александр Львович
Секретарь: Иконникова Анна Владимировна
Место проведения: Санкт-Петербург, СПИИРАН, 14 линия В.О., д. 39, ком. 406 (ст. м. «Василеостровская»)

 
Телефон-факс +7(812) 328-47-43

Мобильный телефон +7(921) 188-93-15

Фото ИБРР-2019

Рассылка новостей

 
Errors